В школе проходила акция «Письмо солдату» и ученики 9 «В» класса тоже написали письмо, в котором поздравляли солдат с Новым годом, просили их быть осторожными и поскорее вернуться живыми и здоровыми домой. Бойцы, растроганные такими тёплыми словами ребят, выразили благодарность и обещали сделать всё, от них зависящее, чтобы боевые действия как можно скорее закончились.
- Об управлении
- Деятельность
- План работы Управления образования
- Планирование
- Методическая работа
- Работа с руководителями образовательных организаций
- Общее образование
- Дошкольное образование
- Дополнительное образование
- Инклюзивное образование
- Конкурсы
- Воспитательная работа
- Цифровая трансформация образования
- Экологическое образование
- Публичный доклад
- Конкурсы профессионального мастерства
- Подведомственные учреждения
- Национальный проект «Образование»
- ПФДО
- Задать вопрос
Архивы
Помоги ветеранам


































