
После девятого класса российские школьники проходят аттестацию в рамках Основного государственного экзамена (ОГЭ).
ОГЭ является обязательным и его должен пройти абсолютно каждый школьник для получения аттестата по окончанию 9 класса. Независимо от того, будет ли ребенок продолжать обучение в школе или будет поступать в колледж, он обязательно должен сдать данный экзамен.
Подробнее



































